Категории

Полезная информация

Фильтр товаров

Загрузка...

Цена

от
до

Новости

20-02-2019

Лореаль Иноа низкая цена

Лореаль Иноа низкая ценаС момента создания компания loreal professionnel известна тем, что и сегодня предоставляет лучшие продукты для окрашивания и ухода за волосами и возможности парикмахерам разного уровня, помогая совершенствоваться. Красители Лореаль Иноа, созданы благодаря применению высоких технологий. Коллекции Окраски Лореаль Иноа в стиле последних модных тенденций и многое другое дадут возможность парикмахеру проявить талант.
07-09-2018

Loreal – сочетание традиций и инноваций

Наряду с профессиональной линией Kerastase nutritive, продукты торговой марки Loreal Professional используются самыми знаменитыми стилистами мира. Также именно их предпочитают «звезды» шоу-бизнеса, для которых очень важны качество и эффективность таких средств. А это, в свою очередь, еще раз доказывает, что инновационные разработки действительно дают великолепные результаты.
23-05-2017

Kerastase SOLEIL - защита от фото-разрушения на солнце

Kerastase SOLEIL - защита от фото-разрушения на солнце При уходе за волосами в летнее время сохраняется рекомендация 3-х ступенчатого подхода: подготовка, защита и восстановление, как и в другие времена года. Компания Kerastase специально разработала и предлагает к использованию для этих целей мужчинам, девушкам и женщинам летнюю солнечную линию Kerastase Soleil для эффективного бережного ухода. Она состоит в этом сезоне 2017 года из 5 продуктов для самых взыскательных клиенток: Kerastase Soleil Apres-Soleil Шампунь после солнца, Kerastase Soleil Masque Active UV Defense Маска, Soleil СС Creme крем-уход, Serum Apres-Soleil Серум после солнца и Huile Lactee Защитное масло. Входящие в состав продуктов всей серии УФ-фильтры эффективно нейтрализуют воздействие жгучих солнечных лучей на внешнюю и внутреннюю структуры каждого волоса. Керамиды и полимеры быстро восстанавливают образовавшиеся пустоты внутри волоса.
15-11-2016

Новинка ноября от Kerastase: Шампунь-ванна Chroma Captive теперь без сульфатов

Новинка ноября от Kerastase: Шампунь-ванна Chroma Captive теперь без сульфатов С новым дизайном шампуня линии Captive изменилась его формула, что с большой вероятность, только добавит этому средству для защиты цвета окрашенных волос популярности. Это будет вызвано тем, что формула новинки не содержит сульфатов, что в свою очередь, препятствует вымыванию цвета, процедура очищения становится более мягкой, кожа головы меньше раздражается при мытье, что постепенно улучшает качество окрашенных волос. В ближайшее время новинку Kerastase Шампунь-ванна Chroma Captive без сульфатов купить можно будет у на сайте в каталоге Reflection. На складе компании ещё осталось небольшое количество шампуней Chroma Captive с системой Каптюр предыдущего поколения.
20-10-2016

Обновление линии Loreal для окрашенных волос Vitamino Color AOX

Обновление линии Loreal для окрашенных волос Vitamino Color AOX Совсем недавно была обновлена самая популярная линия Лореаль дня окрашенных волос с двойной фиксацией цвета, продукты которой эффективно защищали крашенные волосы от вымывания цветового пигмента с помощью невидимой водоотталкивающей плёнки. Новая линия для окрашенных волос получила название Loreal Vitamino Color AOX и пополнилась новыми уходами, которых не было ранее в линейке. Купить необходимый Вам продукт из обновленной серии Вы уже сегодня можете на нашем сайте в соответствующем каталоге, активная ссылка на которой размещена чуть выше. Теперь мы имеем два вида шампуней, один из которых Витамино Колор Софт Клинсер мягкий шампунь без сульфатов и целых три вида масок: AOX Color Radiance Protection, Fresh Feel Masque Bodifyng и Cristalceutic masque.
10-10-2016

Обновлённая гамма Kerastase Specifique - революционный профессиональный салонный ритуал

Обновлённая гамма Kerastase Specifique - революционный профессиональный салонный ритуал. Учёные компании Kerastase пожалуй лучше своих конкурентов по профессиональному сегменту косметики для волос знают, что каждая женщина уникальна. Её волосы индивидуальны и исключительны, поэтому они на 100% нуждаются в персонализированном эффективном уходе. Философия бренда - индивидуальный подход, полностью отраженный в обновлённой гамме Kerastase Specifique - революционный профессиональный салонный ритуал, начинающийся с индивидуальной диагностики волос и кожи головы. Все продукты обновлённой салонной линии Спесифик Вы можете купить в нашем интернет магазине. Специалисты компании считают, что всего лишь 20% проблем кожи головы связаны с генетикой, а оставшаяся большая часть вызвана различными окружающими нас внешними и внутренними факторами.
03-10-2016

Накопительные скидки на абсолютно все линии профессиональной косметики Loreal и Kerastase

Накопительные скидки на абсолютно все линии профессиональной косметики Loreal и Kerastase Приятная новость для посетителей сайта. Сегодня наша компания рада предложить постоянным покупателям использовать при дальнейших заказах в интернет магазине скидку на абсолютно все товары Loreal и Kerastase, накопленную за годы сотрудничества, рассчитанную с учётом всех ранее доставленных заказов. Если по каким либо техническим причинам в расчёте накопительной скидки учитываются не все ваши покупки, сообщите нам удобным для Вас способом. Размер скидки на сегодня можно уточнить у оператора по телефону. Рады сообщить, что максимальный размер накопительной скидки в процентах превышает выгоду предусмотренную системой разовых скидок, которая и дальше продолжит работать.
02-10-2016

Новые продукты Loreal Absolut Lipidium знакомой серии

Новые продукты Loreal Absolut Lipidium знакомой серии Вот уже не в первый раз мы становимся свидетелями качественного и количественного обновления уже очень давно нам знакомой серии, предназначенной для восстановления сильно поврежденных волос. Все обновлённые уходы Absolut Lipidium шампуни, маски, бальзамы, сыворотки и ампулы уже сегодня можно купить у нас с удобной доставкой. С момента создания компания Loreal Professionnel известна тем, что и сегодня предоставляет лучшие продукты и возможности парикмахерам разного уровня, помогая совершенствоваться. Продукция Лореаль, созданная благодаря применению высоких технологий. Коллекции Окраски Лореаль в стиле последних модных тенденций и многое другое дадут возможность парикмахеру проявить талант.
27-09-2016

Kerastase Resistance для тех, кто выбирает лучшее

Kerastase Resistance  для тех, кто выбирает лучшее Ещё одна косметическая французская торговая марка, завоевавшая доверие миллионов женщин и мужчин по всем земному шару. Именно продукты этого бренда выбирают люди, которые действительно любит и ценит себя, постоянно работают над собой и совершенствуются в разных направлениях. В настоящее время компания выпускает несколько профессиональных линий ухода за волосами, в которые входят комплексы средств и отдельные препараты для эффективного воздействия на различные типы волос. Совсем недавно прошло качественное и количественное обновление продуктов линии Kerastase Resistance - это серия инновационных продуктов, предназначенных для эффективного экспресс восстановления особенно поврежденных волос различными способами негативного воздействия, включая частое стойкое окрашивание.

05-09-2016

Новинка осени: Densifique от компании Kerastase

http://www.loreal-kerastase.ru//phpshop/admpanel/admin.php Французская компания Kerastase не перестаёт радовать своих постоянных покупателей новинками. Новая профессиональная линия уходов для салонов красоты Densifique разработана для придания густоты волосам. Это актуальное свойство инновационных продуктов будет интересно многим почитателям бренда. Действие средств этой линии начинается с кожи головы, формула продуктов линии Densifique делает волосы значительно плотнее. Высокая концентрация легендарной и давно известной молекулы Stemoxydine впервые сочетается с сбалансированным комплексом гликанов для активации густоты и плотности волос как мужчин, так и женщин. Немного науки: гликаны - это молекулы, отвечающие за диаметр волоса. Зависимость очень проста: чем выше концентрация гликанов в клеточной матрице волосяного фолликуле, тем плотнее волосы при прочих равных условиях.
24-01-2010

Эксклюзивное восстановление волос на основе натуральных целебных ингредиентов

Loreal Professionnel представляет новую гамму средств Serie Nature

для эффективной заботы о красоте волос

Передовые научные разработки лабораторий Лореаль позволили раскрыть всю силу природных компонентов для эффективной заботы о красоте волос. Serie Nature это максимально натуральные формулы специально отобранные ингредиенты уникальные текстуры и запахи. Целебные качества натуральных ингредиентов для бережного восстановления и защиты волос.
24-12-2009

Профессиональная сила Force Vector от Loreal против ломкости ослабленных волос

Loreal серия Эксперт представляет новую линию средств

для борьбы против ломкости Force Vector

Новая серия средств Форс Вектор разработана специально для ухода за ломкими и поврежденными волосами. Активные компоненты, входящие в препараты серии, усиливают устойчивость волос к повреждениям и разрывам. Укрепляет внутреннюю структуру и обновляет поверхность очень ослабленных волос волокно волоса надолго усилено и надежно защищено.

16-11-2009

Инновация Volumorphose Kerastase от Loreal объем надолго без укладочных средств

Научным исследованиям лабораторий Loreal для марки Kerastase

создан Volumactive Volumorphose. Впервые объем для тонких волос надолго Volumorphose длительный плотный объем для тонких и ослабленных волос без использования укладочных средств, моментальный внутренний объем и укрепление волос изнутри. Использование естественных свойств воды для придания неповторимого объема тонким волосам.

Наверх
Платформа интернет-магазина Lokere.ru - PHPShop © 2024